+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Chievo
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,508

    Награды

    0162 Star Жеребьевка Кубков Лиг, Плей-офф Лиги Европы и Лиги Чемпионов. ПМ19 (2 Сезон)


    Результаты жеребьевок!



    Участники

    Англия:
    Bolton Wanderers
    Manchester City
    Tottenham Hotspur
    Liverpool
    Chelsea
    Arsenal
    Leicester City
    Everton

    Испания:
    Sporting
    Real Betis
    Levante
    Deportivo Alaves
    Barcelona
    Huesca
    Valencia
    Girona

    Италия:
    в 1/2
    Genoa
    Sassuolo
    Empoli
    Inter
    Sampdoria
    Napoli
    Milan

    Евролига:
    Shakhtar Donetsk
    Brondby
    Monaco
    Feyenoord
    Marseille
    Galatasaray
    Bayer Leverkusen
    Lorient

    Россия:
    Krasnodar
    Dinamo Moscow
    Akhmat
    Yenisey
    Rubin
    Ural
    Zenit Saint Petersburg
    Arsenal Tula

    В парах где играется по два матча первая команда играет первой дома!!!

    ЛЕ:

    Третьи места из ЛЧ
    3 Manchester City
    3 Genoa
    3 Fulham
    3 Napoli
    3 Inter
    3 Crystal Palace
    3 Shakhtar Donetsk
    3 Southampton

    Первые места в группах
    1 Juventus
    1 Lyon
    1 PSG
    1 Wolverhampton
    1 Huesca
    1 Feyenoord
    1 Ural
    1 Monaco

    Вторые и третьи места в группах
    2 Liverpool
    3 Valencia

    2 Villarreal
    3 Newcastle United

    2 Barcelona
    3 Sporting

    2 CSKA Moscow
    3 Leganes

    2 Tottenham Hotspur
    3 Bayer Leverkusen

    2 Girona
    3 Atletico Madrid

    2 Atalanta
    3 Celta

    2 West Ham United
    3 Sevilla

    Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/16 и 1/8 финала будет производиться следующим образом:
    - в сеяную группу попадут победители групп, а также все команды занявшие третьи места в групповом этапе Лиги Чемпионов. Остальные сформируют несеяную корзину;
    - представители одной группы будут между собой разведены;
    - представители сеяной корзины проводят ответный матч дома.
    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя и счет голов по итогам двух матчей равный, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.


    Сеяные: Manchester City, Genoa, Fulham, Napoli, Inter, Crystal Palace, Shakhtar Donetsk, Southampton, Juventus, Lyon, PSG, Wolverhampton, Huesca, Feyenoord, Ural, Monaco
    Несеяные: Liverpool, Valencia, Villarreal, Newcastle United, Barcelona, Sporting, CSKA Moscow, Leganes, Tottenham Hotspur, Bayer Leverkusen, Girona, Atletico Madrid, Atalanta, Celta, West Ham United, Sevilla

    ЛЧ:

    1 Real Betis
    2 Zenit Saint Petersburg

    1 Deportivo Alaves
    2 Spartak Moscow

    1 Arsenal Tula
    2 Chievo

    1 Krasnodar
    2 Levante

    1 Bolton Wanderers
    2 Yenisey

    1 Krylya Sovetov
    2 Rubin

    1 Empoli
    2 Akhmat

    1 Ufa
    2 Sampdoria

    Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/8 финала будет производиться следующим образом:
    - в первую корзину попадут победители групп. Занявшие вторые места сформируют вторую корзину;
    - представители одной группы будут между собой разведены.
    При этом команды-обладатели вторых мест в группах начинают 1/8 финала с матча на своем поле.
    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия после матчевых пенальти.


    Сеяные: Real Betis, Deportivo Alaves, Arsenal Tula, Krasnodar, Bolton Wanderers, Krylya Sovetov, Empoli, Ufa
    Несеяные: Zenit Saint Petersburg, Spartak Moscow, Chievo, Levante, Yenisey, Rubin, Akhmat, Sampdoria
    [свернуть]


    Жеребьевка 1/4 кубка Английской Лиги


    Manchester City _:_ Liverpool
    Chelsea _:_ Arsenal
    Leicester City _:_ Everton
    Tottenham Hotspur _:_ Bolton Wanderers


    Жеребьевка 1/4 кубка Испанской Лиги


    Levante _:_ Huesca
    Real Betis _:_ Sporting
    Valencia _:_ Girona
    Barcelona _:_ Deportivo Alaves


    Жеребьевка 1/4 кубка Итальянской Лиги


    Napoli _:_ Sampdoria
    в 1/2 _:_ Empoli
    Milan _:_ Sassuolo
    Genoa _:_ Inter


    Жеребьевка 1/4 кубка Euroleague


    Monaco _:_ Shakhtar Donetsk
    Feyenoord _:_ Brondby
    Marseille _:_ Galatasaray
    Lorient _:_ Bayer Leverkusen


    Жеребьевка 1/4 кубка России


    Rubin _:_ Krasnodar
    Akhmat _:_ Zenit Saint Petersburg
    Ural _:_ Arsenal Tula
    Yenisey _:_ Dinamo Moscow


    В парах где играется по два матча первая команда играет первой дома!!!

    ------------------------------------------

    Жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов


    Yenisey _:_ Arsenal Tula
    Akhmat _:_ Real Betis
    Rubin _:_ Ufa
    Chievo _:_ Krylya Sovetov
    Levante _:_ Empoli
    Zenit Saint Petersburg _:_ Krasnodar
    Sampdoria _:_ Deportivo Alaves
    Spartak Moscow _:_ Bolton Wanderers



    Победители этой стадии определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.



    Жеребьевка 1/16 Лиги Европы


    Celta _:_ PSG
    Atletico Madrid _:_ Wolverhampton
    Villarreal _:_ Feyenoord
    Tottenham Hotspur _:_ Inter
    Valencia _:_ Huesca
    Sevilla _:_ Napoli
    Atalanta _:_ Juventus
    CSKA Moscow _:_ Genoa
    Girona _:_ Shakhtar Donetsk
    Leganes _:_ Manchester City
    Bayer Leverkusen _:_ Crystal Palace
    Sporting _:_ Monaco
    Newcastle United _:_ Fulham
    Barcelona _:_ Southampton
    West Ham United _:_ Ural
    Liverpool _:_ Lyon



    Жеребьевка 1/8 Лиги Европы


    West Ham United/Ural _:_ Barcelona/Southampton
    Sevilla/Napoli _:_ Atalanta/Juventus
    Liverpool/Lyon _:_ Leganes/Manchester City
    Newcastle United/Fulham _:_ CSKA Moscow/Genoa
    Atletico Madrid/Wolverhampton _:_ Valencia/Huesca
    Girona/Shakhtar Donetsk _:_ Tottenham Hotspur/Inter
    Celta/PSG _:_ Villarreal/Feyenoord
    Sporting/Monaco _:_ Bayer Leverkusen/Crystal Palace



    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.


    ------------------------------------------
    Последний раз редактировалось MYTHbIN; 08.02.2019 в 17:05.





  2. #2
    Chievo
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,508

    Награды

    По умолчанию

    Все результаты жеребьевок внесены!!!





+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения