+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию Жеребьевка Кубков Лиг, Плей-офф Лиги Европы и Лиги Чемпионов. ПМ19 (1 Сезон)


    Результаты жеребьевок!



    Участники

    Англия:
    Crystal Palace
    Everton
    Fulham
    Leicester City
    Liverpool
    Newcastle United
    Southampton
    Tottenham Hotspur

    Испания:
    Atletico Madrid
    Espanyol
    Girona
    Levante
    Real Betis
    Real Madrid
    Sevilla
    Villarreal

    Италия:
    Cagliari
    Fiorentina
    Genoa
    Lazio
    Milan
    Sampdoria
    Sassuolo
    Torino

    Евролига:
    Bayer Leverkusen
    Istanbul Basaksehir
    Lyon
    Marseille
    Monaco
    Schalke 04
    Shakhtar Donetsk
    St. Johnstone

    Россия:
    Akhmat
    Anzhi
    Arsenal Tula
    CSKA Moscow
    Lokomotiv
    Rubin
    Spartak Moscow
    Ufa

    В парах где играется по два матча первая команда играет первой дома!!!

    ЛЕ:

    Третьи места из ЛЧ
    3 Atalanta
    3 Napoli
    3 Istanbul Basaksehir
    3 Southampton
    3 Villarreal
    3 Fiorentina
    3 Brighton and Hove Albion
    3 Yenisey

    Первые места в группах
    1 Cagliari
    1 Real Madrid
    1 Feyenoord
    1 Lazio
    1 Marseille
    1 Fulham
    1 Manchester City
    1 Leicester City

    Вторые и третьи места в группах
    2 Sevilla
    3 PSV

    2 PSG
    3 Milan

    2 Barcelona
    3 Lokomotiv

    2 Anzhi
    3 Real Betis

    2 Valencia
    3 Ufa

    2 Real Sociedad
    3 Parma

    2 Juventus
    3 Bayer Leverkusen

    2 Zenit Saint Petersburg
    3 Lyon


    Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/16 и 1/8 финала будет производиться следующим образом:
    - в сеяную группу попадут победители групп, а также все команды занявшие третьи места в групповом этапе Лиги Чемпионов. Остальные сформируют несеяную корзину;
    - представители одной группы будут между собой разведены;
    - представители сеяной корзины проводят ответный матч дома.
    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя и счет голов по итогам двух матчей равный, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.


    Сеяные: Atalanta, Napoli, Istanbul Basaksehir, Southampton, Villarreal, Fiorentina, Brighton and Hove Albion, Yenisey, Cagliari, Real Madrid, Feyenoord, Lazio, Marseille, Fulham, Manchester City, Leicester City
    Несеяные: Sevilla, PSV, PSG, Milan, Barcelona, Lokomotiv, Anzhi, Real Betis, Valencia, Ufa, Real Sociedad, Parma, Juventus, Bayer Leverkusen, Zenit Saint Petersburg, Lyon

    ЛЧ:

    1 Monaco
    2 Dinamo Moscow

    1 Deportivo Alaves
    2 Krylya Sovetov

    1 Newcastle United
    2 Espanyol

    1 Rubin
    2 Sampdoria

    1 Everton
    2 Spartak Moscow

    1 Liverpool
    2 Akhmat

    1 Arsenal Tula
    2 Genoa

    1 Horsens
    2 Udinese

    Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/8 финала будет производиться следующим образом:
    - в первую корзину попадут победители групп. Занявшие вторые места сформируют вторую корзину;
    - представители одной группы будут между собой разведены.
    При этом команды-обладатели вторых мест в группах начинают 1/8 финала с матча на своем поле.
    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия после матчевых пенальти.


    Сеяные: Monaco, Deportivo Alaves, Newcastle United, Rubin, Everton, Liverpool, Arsenal Tula, Horsens
    Несеяные: Dinamo Moscow, Krylya Sovetov, Espanyol, Sampdoria, Spartak Moscow, Akhmat, Genoa, Udinese
    [свернуть]


    Жеребьевка 1/4 кубка Английской Лиги


    Liverpool _ : _ Southampton
    Tottenham Hotspur _ : _ Crystal Palace
    Fulham _ : _ Everton
    Newcastle United _ : _ Leicester City


    Жеребьевка 1/4 кубка Испанской Лиги


    Girona _ : _ Sevilla
    Atletico Madrid _ : _ Villarreal
    Real Betis _ : _ Real Madrid
    Levante _ : _ Espanyol


    Жеребьевка 1/4 кубка Итальянской Лиги


    Cagliari _ : _ Sassuolo
    Genoa _ : _ Milan
    Fiorentina _ : _ Torino
    Sampdoria _ : _ Lazio


    Жеребьевка 1/4 кубка Euroleague


    Bayer Leverkusen _ : _ St. Johnstone
    Lyon _ : _ Schalke 04
    Marseille _ : _ Monaco
    Istanbul Basaksehir _ : _ Shakhtar Donetsk


    Жеребьевка 1/4 кубка России


    Akhmat _ : _ Ufa
    CSKA Moscow _ : _ Rubin
    Lokomotiv _ : _ Anzhi
    Spartak Moscow _ : _ Arsenal Tula


    В парах где играется по два матча первая команда играет первой дома!!!

    ------------------------------------------

    Жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов


    Liverpool _ : _ Krylya Sovetov
    Deportivo Alaves _ : _ Akhmat
    Monaco _ : _ Sampdoria
    Rubin _ : _ Genoa
    Newcastle United _ : _ Spartak Moscow
    Horsens _ : _ Dinamo Moscow
    Everton _ : _ Udinese
    Arsenal Tula _ : _ Espanyol



    Победители этой стадии определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.



    Жеребьевка 1/16 Лиги Европы


    Fiorentina _ : _ Barcelona
    Fulham _ : _ Valencia
    Cagliari _ : _ Lyon
    Manchester City _ : _ Parma
    Feyenoord _ : _ Ufa
    Villarreal _ : _ PSG
    Southampton _ : _ Zenit Saint Petersburg
    Leicester City _ : _ Juventus
    Yenisey _ : _ PSV
    Brighton and Hove Albion _ : _ Sevilla
    Napoli _ : _ Anzhi
    Marseille _ : _ Milan
    Real Madrid _ : _ Bayer Leverkusen
    Atalanta _ : _ Real Sociedad
    Istanbul Basaksehir _ : _ Real Betis
    Lazio _ : _ Lokomotiv



    Жеребьевка 1/8 Лиги Европы


    Southampton/Zenit Saint Petersburg _ : _ Leicester City/Juventus
    Villarreal/PSG _ : _ Fulham/Valencia
    Marseille/Milan _ : _ Istanbul Basaksehir/Real Betis
    Manchester City/Parma _ : _ Lazio/Lokomotiv
    Fiorentina/Barcelona _ : _ Brighton and Hove Albion/Sevilla
    Cagliari/Lyon _ : _ Atalanta/Real Sociedad
    Napoli/Anzhi _ : _ Feyenoord/Ufa
    Real Madrid/Bayer Leverkusen _ : _ Yenisey/PSV



    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.


    ------------------------------------------
    Последний раз редактировалось MYTHbIN; 11.11.2018 в 17:34.





  2. Пользователь сказал cпасибо:

    bekas (09.11.2018)

  3. #2
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию

    Добавлены результаты ЛЧ и ЛЕ.





  4. Пользователь сказал cпасибо:

    bekas (09.11.2018)

  5. #3
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию

    Добавлены результаты жеребьевки 1/4 кубков!





  6. #4
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию

    Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов


    Rubin _ : _ Deportivo Alaves
    Liverpool/Krylya Sovetov _ : _ Newcastle United
    Dinamo Moscow _ : _ Arsenal Tula
    Udinese _ : _ Sampdoria


    Жеребьевка 1/4 Лиги Европы


    Manchester City _ : _ Fulham
    Lyon _ : _ Real Madrid
    Barcelona _ : _ Istanbul Basaksehir
    Napoli _ : _ Juventus



    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.
    Последний раз редактировалось MYTHbIN; 21.11.2018 в 00:41.





  7. #5
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию

    Жеребьевка полуфиналов и финала Кубков Лиг:

    Жеребьевка 1/2 кубка Английской Лиги


    Fulham _ : _ Crystal Palace
    Liverpool _ : _ Newcastle United/Leicester City


    Жеребьевка Финала кубка Английской Лиги


    Победитель 2 пары _ : _ Победитель 1 пары

    ------------------------------------------------
    Жеребьевка 1/2 кубка Испанской Лиги


    Atletico Madrid _ : _ Real Betis
    Levante _ : _ Girona


    Жеребьевка Финала кубка Испанской Лиги


    Победитель 2 пары _ : _ Победитель 1 пары

    ------------------------------------------------
    Жеребьевка 1/2 кубка Итальянской Лиги


    Sampdoria/Lazio _ : _ Cagliari/Sassuolo
    Genoa/Milan _ : _ Fiorentina/Torino


    Жеребьевка Финала кубка Итальянской Лиги


    Победитель 2 пары _ : _ Победитель 1 пары

    ------------------------------------------------
    Жеребьевка 1/2 кубка Euroleague


    Lyon _ : _ Shakhtar Donetsk
    St. Johnstone _ : _ Marseille


    Жеребьевка Финала кубка Euroleague


    Победитель 2 пары _ : _ Победитель 1 пары

    ------------------------------------------------
    Жеребьевка 1/4 кубка России


    CSKA Moscow/Rubin _ : _ Arsenal Tula
    Akhmat _ : _ Lokomotiv/Anzhi


    Жеребьевка Финала кубка России


    Победитель 1 пары _ : _ Победитель 2 пары


    В парах где играется по два матча первая команда играет первой дома!!!





  8. #6
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию

    ------------------------------------------
    Жеребьевка полуфиналов и финала Еврокубков

    Жеребьевка 1/2 Лиги Чемпионов


    Arsenal Tula _ : _ Rubin
    Liverpool/Newcastle United _ : _ Udinese/Sampdoria



    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.


    Жеребьевка Финала Лиги Чемпионов


    Победитель 1 пары _ : _ Победитель 2 пары



    Жеребьевка 1/2 Лиги Европы


    Lyon/Real Madrid _ : _ Barcelona
    Juventus _ : _ Fulham



    Победители этих стадий определяется по результатам двух матчей между командами: дома и на выезде, голы на выезде не учитываются. Если по итогам второго матча в основное время не удалось определить победителя, то назначается два тайма дополнительного времени, если дополнительное время не выявило победителя, тогда назначается серия послематчевых пенальти.


    Жеребьевка Финала Лиги Европы


    Победитель 2 пары _ : _ Победитель 1 пары

    ------------------------------------------





  9. #7
    Akhmat
    Аватар для MYTHbIN
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Великие Луки - Москва
    Сообщений
    18,179

    Награды

    По умолчанию

    Уважаемые участники полуфиналов Кубков и Еврокубков! Дедлайн по играм полуфиналов 23:59 02.12.2018!!!





+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения