+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Примера История одного тренера

Вот и началась новая история тренера Artem_Ka в мире футбола. Как и в прошлый PES2018 меня назначили тренером испанской команды. Тот год был удачным в плане трофеев, удалось завоевать две золотых медали испании , кубок испании , и два суперкубка испании с Deportivo. А также кубок Чемпионата Европы с Хорватией. После такого ошеломительного успеха я был приглашен в евролигу тренировать Club Brugge, но новый состав и соперники не дали возможности проявить себя. В итоге проваленный сезон и девятая строчка в лиге. Поэтому я решил вернуться в Испанию в новом сезоне и повторить предыдущие достижения. А поможет мне в этом клуб Levante.

Как только я вступил в должность тренера клуба, сразу были проведены товарищеские матчи. Как выяснилось, состав не дотягивает до уровня, чтобы бороться за призы. После третей товарищеской игры сформировалось впечатление о команде и были поставлены задачи для проведения грамотного ТО.
    Задача №1 - сохранить коренного жителя Levante M. Simon - очень скоростной и с хорошим дриблингом нигириец.
    Задача №2 - Выбить у руководства клуба побольше денег на приобретения игроков. Данная задача была выполнена. Руководство клуба выделило+ 125 000 000 на укрепление состава. Это огромные деньги, как казалось перед ТО, и можно поменять состав полностью. Но цены на рынке, в большинстве случаях, были неадекватные и приходилось переплачивать.

Как только средства были доставлены на карточку клуба, случилось непоправимое. Шальные деньги вскружили голову и понеслась... Начался просмотр всех топов C. RONALDO, R. LEWANDOWSKI, DIEGO COSTA, J. BOATENG и тд. С таким "золотым запасом" можно собрать звездную команду, подумал я, и тратить время на "обычных смертных" не стоит. Но как я ошибался... Звезды звездами, но просмотр свободных агентов шел как и планировалось. В результате скаутами были найдены два отличных игрока B. YILMAZ, R. ASSALE из-за которых произошел конфликт с тренером St. Johnstone - XeMyJlb. Он также хотел видеть R. ASSALE в своей команде.

И вот наступает долгожданное событие - открытие трансферного окна. Все готово к старту...Поееехали. Попытка подписать C. Ronaldo из клуба Juventus за 89 500 000 провалилась с треском. Стало понятно что пора переходить на игроков попроще. Свободными агентами к клубу присоединились два игрока B. YILMAZ, R. ASSALE, как и планировалось. Каждый по 3 000 000. Также третьим свободным агентом был приобретен один из лучших защитников мира M. HUMMELS за 24 000 000. Радости не было предела - ведь игроки классом ниже уходили дороже.
    Из защитников также хотелось отметить покупку MARQUINHOS за 20 000 000 - увел в самом начале, под шумок, пока все бились за более крепких защитников. Хоть он легкий и низкий, но в защите располагается довольно грамотно. Более чем устраивает. И третий ЦЗ K. ZOUMA крепкий парень на заменку был куплен за 15 000 000. Из крайних защитников за 14 000 000 был куплен NELSON SEMEDO - очень быстрый и выносливый парень. В итоге получилась очень хорошая защита по именам, а как будет по игре - покажет время.

Из покупки полузащитников хотелось бы отметить ОПЗ S. NZONZI за 25 000 000. Данный трансфер был тоже скандальным, тренер команды Roma - ZenFun_12 не хотел отпускать данного игрока, но билеты были уже куплены и назад пути не было. Но выручка за S. NZONZI была приличной и ZenFun_12 смог подыскать ему замену.

Из нападения хотелось бы отметить два трансфера - это бегунок R. STERLING за 28 000 000, который будет взрывать фланги соперника и форвард таранного типа M. BALOTELLI за 37 500 000, который будет продавливать защитников. Данные нападающие были подписаны достаточно дешево для рынка, поэтому для первого ТО нападение получилось достаточно боеспособным.

Получился очень плотный состав, с неплохими заменами в нападении, но одна позиция совершенно не закрыта. Ворота будут защищать игроки уровня "дворовый футбол". Казалось деньги есть, целых
    12 000 000 на покупку вратаря, но после того как выкупы закрылись, цены поменялись, и обычные вратари уходили по цене вратарей-топов. В итоге мы сохранили деньги на следующее ТО, а пока будут обороняться защитники.

После закрытия рынка у нас получилась команда рейтинга 4,5 звезды:

Схема игры и состав до конца еще не подобраны, но пока самый адекватный вариант выглядит так:

По лицу игрока D. INGS видно что тренировки изматывающие. Ну а как еще возможно добиться успеха в испанской премьер лиге? Так что терпи, брат.

Задачи на первую половину сезона - обкатать состав, выявить вредителей и отправить их в отставку. А по поводу результатов - быть в верхней части таблицы, пройти 1/8 кубка испании, и выйти из группы ЛЧ. Посмотрим что из этого выйдет

2. Поблагодарили: 4 раз(а)

bekas (13.10.2018), MYTHbIN (09.10.2018), StasonStason (17.10.2018), Stepin (16.10.2018)

+ Ответить в теме

Ваши права