+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
    Torino

По умолчанию Football Marseille Magazine

Журнал Football Marseille представляет вашему вниманию интервью тренера фк Олимпик Марсель СтасонаСтасона. В нем он расскажет о завершенном первом круге, трансферных планах,
    перспективах команды и его собственных, после встречи с руководством клуба.

Football Marseille Magazine : Добрый день, StasonStason
    StasonStason : Бонжур, епта.
    Football Marseille Magazine : Спасибо, что согласились дать интервью для нашего журнала в столь не простой период в команде.
    StasonStason : Угу..
    Football Marseille Magazine : Такой неудачный старт, и не менее плохое завершение круга. Это то, чего вы ожидали?
    StasonStason : Да, когда я ехал в Евролигу, у меня были другие планы и ожидания.. Я постарался сохранить костяк команды, и купил пару топовых игроков(P. Pogba и Ljajic прим. ред.)
    В раздевалке с игроками сложились отличные отношения, я даже перестал бояться, когда на меня смотрел Mitroglou.
    Football Marseille Magazine : Однако, первые матчи..
    StasonStason : Не перебивай. Однако первые матчи спустили меня с небес на землю (0-6 Зенит, 0-6 Шахтер, 0-4 Лейпциг прим. ред.).. И я понял, что Евролига - это Космос.
    Football Marseille Magazine :Что вы говорили игрокам в раздевалке?
    StasonStason : Что они говно.
    Football Marseille Magazine : Всмысле, что "Мы говно"?
    StasonStason : Нет, что они говно.
    Football Marseille Magazine :И как отреагировали на это игроки?
    StasonStason : Никак, они же не знают русского.
    Football Marseille Magazine : И все таки, игра казалось бы пошла на лад. Вы провели несколько хороших матчей, а в итоге этим количеством и ограничились.
    StasonStason : В чем вопрос?
    Football Marseille Magazine : Нет, я просто размышляю.
    StasonStason : Я тогда схожу пока поссу. Ветрено тут у вас, не заболеть бы и рыбой воняет.
    Football Marseille Magazine : Ссыте аккуратнее, не против ветра. И не подскользнитесь на рыбьих хвостах.
    Football Marseille Magazine :Раньше у вас были подобные старты?
    StasonStason : Да каждый сез.. Нет, я довольно опытный тренер, тренировал только топовые клубы. И вылетел только один раз.
    Football Marseille Magazine : Да да, наслышан, Ювентус дважды, Манчестер Юнайтед.. Ходили слухи, что вы получали их по блату, пересылая 500р на карточку Спикеру Комитета.
    StasonStason : Брехня и домыслы. Какие ваши доказательства?
    Football Marseille Magazine : Отчет Макларена читали?
    StasonStason : Читал. И что?
    Football Marseille Magazine : Хотелось знать просто, читали или нет. Вернемся к футболу. Как прошла встреча с руководством? Встречались лично с мистером Франком МакКортом?
    StasonStason : Ну был там какой то дядька. Отлично поговорили. Он полностью меня поддерживает. Болельщики меня поддерживают. Подходят на улицах, фотографируют и желают удачи.
    Football Marseille Magazine : Что что? Фотографируют? А что говорят?
    StasonStason : Sortez de la! И смеются. Очень дружелюбная публика.
    Football Marseille Magazine : Что еще сказал Франк?
    StasonStason : Сказал, что хотелось бы трофеев. Напомнил про победу в Лиге Чемпионов, и сказал, что рассчитывает на меня в ее достижении. Что с вами?
    Football Marseille Magazine : Подавился водой.. Спасибо, все в порядке. Да, эту победу до сих пор вспоминают. Это же первый розыгрыш нынешней Лиги чемпионов. И наша единственная победа. И, видимо, последняя.
    StasonStason : На что вы намекаете?
    Football Marseille Magazine : Просто мысли вслух. Перспективы на Кубок Евролиги?
    StasonStason : Посмотрим на результаты жеребьевки. Перспективы туманные. Как покинуть остров Иф.. аааааахахахах..
    Football Marseille Magazine : Отличная шутка. Как так вышло, что вы, пройдясь катком в Кубке по Боруссии Дортмунд, проиграли ей в последнем туре. Все рассчитывали на легкие 3 очка.
    StasonStason : Это был очень долгий перелет в Махачкалу. Во время матча игроки были словно ватные.. Тупили и ничего не могли поделать. Поле было влажное, неправильно подобранные шипы на бутсах. Я орал на них, но казалось, что слова не долетают а теряются где то с пакетами. Пропустили случайные голы, хотя могли вполне увозить и победу и ничейку, даже в таком состоянии.
    Football Marseille Magazine : Есть ли трансферные цели?
    StasonStason : Пока неплохо бы избавиться от не оправдавших ожидания, не проявивших себя в полном объеме Ljajic, L. Ocampos, Germain, Evra. Покупать собираюсь по позиции. Хорошего центрального напа, крайнего левого напа, может быть вернем в клуб N'Jie
    Football Marseille Magazine : Спасибо за беседу.
    StasonStason : Пожалуйста. Вот вам пару фоточек с вояжа в ваш прекрасный городишко.

Football Marseille Magazine : Спасибо. Это был StasonStason, пока еще главный тренер ФК Олимпик Марсель, ну а пока печатался этот номер прошли слухи, что этот сезон в Евролиге для Стасона последний. Говорят, он решил поискать какую нибудь более приземленную лигу и нам осталось только ждать и надеяться, что
    он свою космическую одиссею завершит достойно.

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось StasonStason; 26.11.2017 в 01:04.

2. Поблагодарили: 7 раз(а)

bekas (26.11.2017), FREZER (26.11.2017), MYTHbIN (26.11.2017), pikiNNeSS (26.11.2017), seruy (26.11.2017), Stepin (26.11.2017), StockDale (26.11.2017)

Torino

В разгар трансферного окна 2.0 журнал Marseille Football продолжает следить за своим родным клубом. Короткая сводка новостей и анализ действий руководства Марселя в нашей коротком обзоре:

Анонимный твиттер источника, приближенному к руководству Марселя сообщил, что господин Франк Маккорт(см. фото)

вопреки обещаниям и заверениям, не планирует больших вливаний средств в это ТО.
    Менеджер команды СтасонСтасон был в не себя от ярости, и выходя из кабинета Маккорта бросил в мусорное ведро наш довольно потрепанный журнал. Говорят, при подписании контракта с клубом
    Стасон не расставался с этим номером и изучил его от корки до корки.

Теперь же он явно не питает надежд в получении заветной суммы, указанной в нашей статье, и боимся( да вообще то не боимся) что авторитет нашей редакции как надежного источника в глазах Стасона мы слегка подутратили.

Маккорт предложил решать проблемы с составом за счет призовых, полученных за выступления в национальных чемпионатах и еврокубках и избавлением от ненужного балласта в составе команды
    и уменьшением зарплатного бюджета, который Стасон, между прочим, имел полную волю устанавливать.
    Стасон говорил с боссом на повышенных тонах, по слухам, дело чуть не дошло до ультиматума( манна небесная не снизошла до нас прим. ред.), его
    основные аргументы были в том, что "они там все жулики и ворье, Ассоциация явно нам что-то недодала, и вообще, коли уж пригласили в этот Космос, то соизвольте и тратиться в космических размерах. Иначе Комар носу не подточит, всяк Еремей про себя
    разумей" и прочие не переводимые на французский фразеологизмы.

В итоге, что в сухом остатке за два дня до конца ТО.

1. В ЦСКА отправился с мастер классом кикбоксер Патрис Эвра.
    2. В серую Германию в РБ Ляйпциг уехал после скитаний по лазурным побережьям Монако Ниццы и Марселя и так и не снискавший славы у себя на родине Вернан Жермен.
    3. Стасон приютил в клуб соотечественника Федора Чалова, который утратил рабочую визу в Великобритании. На поле мы его вряд ли увидим, но тренироваться и набираться опыта Федор будет с командой.
    4. В клуб приезжает ирландец Шейн Лонг. Болельщики были немного обескуражены заменой одного лавочника, который хоть и лавочник, но родной - на другого, не поигравшего нигде кроме как в английских пердях.
    5. Тем временем в трансферных листах висят Адэм Льяич и Лукас Окампос. Льяич в действующей схеме Стасона так и не смог себя толком проявить, но зарплату выпросил довольно приличную, в то время как аргентинец, не обладающий универсальностью,просто не тащит так, как хотелось бы.

Тем временем, почуяв подгнивающую добычу, на вонь слетелись стервятники.
    Эта метафора никак не относится к нижесказанному, просто нашему редактору очень она понравилась, и ему захотелось ее куда нибудь вставить.

Тренер Торино(Фрезер), по слухам, имеющий тельавивские корни изъявил явную заинтересованность в покупке своих бывших подопечных. Он разослал несколько язвительных телеграмм в клубы, которые в прошлом ТО приобрели его игроков, с предложением выкупить игроков обратно по заниженной дармовой цене.
    Как прокомментировал сам Фрезер в ответной на наш вопрос смске : "Просто бизнес, ничего личного."

Скрытый текст

[свернуть]

Ну а ТО до сих пор продолжается, скауты Марселя работают день и ночь, и возможно мы увидим какие-то интересные движения со стороны нашего клуба.
    Последний раз редактировалось StasonStason; 27.11.2017 в 18:38.

4. Поблагодарили: 10 раз(а)

Artem_Ka (27.11.2017), bekas (27.11.2017), dominant (27.11.2017), FREZER (27.11.2017), Gess (01.12.2017), Stepin (27.11.2017), StockDale (27.11.2017), valdos (29.11.2017), woveievil (27.11.2017), Yorik (27.11.2017)

Torino

Журнал Marseille Magazine, перед грядущим вторым кругом чемпионата Евролиги, знакомит своих читателей с непосредственными участниками.
    В этом номере, который будет обширным, а, следовательно, будет разбит на три подномера, мы узнаем о взаимоотношениях главного тренера нашей команды с остальными тренерами лиги,
    амбиции тренеров на остаток сезона и их впечатления после прошедшего ТО. Некоторые тренеры, получили челенжы, и для нас будет интересно понаблюдать за их выполнением.

Итак, каждый тренер получил анкету с набором вопросов, ответы на которые, мы надеемся, вам будет интересно почитать.
    В сегодняшнем номере будет 5 первых тренеров в произвольном порядке.

1.Mo0DjSke (RB Leipzig)

1. (Взаимоотношения со СтасонСтасон)Крепкий середняк, если бы не ошибки в защите, Марсель не проиграл бы в 4 мяча.
    2. (Впечатление от предыдущего тура с ним) 4-0 победа. (много ошибок в обороне(
    3.Ожидания на матч против Марселя во втором круге.ожидается победа) нужно цепляться за топ 5 в чемпионате .
    4. Как прошло ТО, высоко ли оцениваешь шансы попасть в зону ЛЧ?
    ТО2 прошло успешно, с туманного альбиона к нам в Германию переехал один из лучших вратарей David de Gea, усилилась линии атаки,хотя потеря Vardy в центре атаки даст о себе знать,как раз из Марселя к нам перехал V. Germain (Варди заменитель) .
    5. Расположение четверки на конец сезона сверху.
    1. Зенит
    2. Монако
    3.Хееревен\Бешикташ
    6. Расположение четверки на конец сезона снизу
    13 Шальке
    14 боруссия
    15 аякс
    16 псж

Комментарий Стасона

Матч с Лейпцигом был первым в сезоне. Неизвестные имена, слухи о Лиге Смерти, все это добавило нервозности перед стартом у игроков Марселя. (читай предыдущее интервью Стасона)
    Ошибки в обороне добавили легкости сопернику в забивании голов. Ожидания на матч - полная реабилитация перед болельщиками.
    [свернуть]

2.Эволюшен (Шахтер Донецк)

1. Взаиомотношения с СтасонСтасоном, далее СС:
    Ну мне думается, что я не самый удобный соперник для СС, возможно для него 80% всех участников неудобный соперник, я хз. Анализировать его команду не могу, так он почему-то против меня особо не играет.
    2. Впечатление от предыдущего тура. 6-0. Без комментариев.
    3. Ожидания от следующего тура с ним. Ожидаю от следующего матча 3 очка, но всегда с опаской отношусь к матчам с "явным аутсайдером",
    поэтому челенджем является взять 3 очка, а каким способом не особо волнует.
    4. Челлендж на выбор : Повторить и улучшить счет в матче со Стасоном. Обыграть Зенит с разницей в два мяча. Обыграть Зенит с разницей в два мяча.
    5. Топ 4
    1. Зенит
    2. Монако
    3. Херенвен
    4. Шахтер
    6. Лоу4
    13. Боруссия
    14. Марсель
    15. Аякс
    16 ПСЖ

Комментарий Стасона

Против Эво, действительно, у меня по пальцам пересчитать очных встреч в чемпах и не уверен, что есть товарняки.
    Так совпало. Силу Эво я принимал в рассчет, но пустить 6 банок в планы не входило.
    Помню, что тазик с холодной водой, в который я сажусь перед турами бурлил на слабом огне, охлаждающая жидкость практически не выплескивалась и не выкипала.
    Это значит, что я быстро смирился с тотальной доминацией соперника и просто доигрывал матч.
    [свернуть]

3.Керидан(ЯнгБойз)

1.Взаимоотношения со СтасонСтасон
    -У нас с ним нет взаимоотношений. У меня жена и ребенок. А с ним мы просто туры играем. Как Тренер он очень топовый. Но как менеджер, это пздц. Идти так высоко, такой гавеной командой это многого стоит.
    Я бы шел на последнем месте его командой, без побед, без голов, но с мешком вазелина.
    Митроглу, тайфуинь!?!?!?(что за нах), жермень, льяильичь(скоко в нем мягких знаков),
    окампос у них зп по 600 это же пздц, он их скиллы то видел!?!?!? продать этот сброд по 1млн, или уволить.
    2 единственных светлых пятна это Мандаманда и Погбапогба... вернее темных пятна... остальной сброд разогнать и строить нормальную команду.

2. Впечатление от предыдущего тура с ним (3-2 поб.)
    - Азар тащил тащил тащил и дотащил. Но когда на 80ой счет стал 3-2. мое очко заиграло, и исполнило куплет из песни "ах как хочется жить"
    3. Ожидания на матч против Марселя во втором круге.

- Надеюсь он будет любезен и позволит Азару тащить тащить тащить, а если не позволит Азару то хотя бы Мертенсу.

4. Персональный вопрос для Менеджера ЯнгБойз: Из лидирующей семерки в первом круге ты пропустил больше всех голов.
    Акцентировал ли ты внимание на “проходном дворе” в защите во время ТО2, укрепил ли оборону? Какие задачи на второй круг?

- У меня не было денег, фиг там че укрепишь, более того я продал основного заща который как выяснилось тащил меня Хачахачариди. В товах без него мы стали пропускать в 2 раза больше. Адекватную замену ему не смог найти, пришлось выкупить неадекватную Гастона!?!? Гомеза (кто 6лять его так назвал). Вобщем я пропустил 31 гол задача на 2 круг пропустить 50.

Челенж на второй круг: Занять Топ3 по пропущенным голам за круг. Выйти в ЛЧ со второго места. (можно выбрать оба)

- после 1ого круга я на 8ом месте попропущеным. будем стараться выйти в топ 3(по пропущенным голам).

5. Расположение четверки на конец сезона сверху.(с 1 по 4 место)
    -Зенит
    -Монако
    -Хренвамхрен
    -Шахтер
    6. Расположение четверки на конец сезона снизу.(с 13 по 16)
    13 боруссия
    14 шальке
    15 псж
    16 аякс

Комментарий Стасона

Не знаю, почему в слово Взаимоотношения он вкладывает лишь семейный смысл. Они ведь могут быть и деловыми, официальными, дружескими, интимными.
    Семейных отношений у нас с ним действительно нет, деловые есть. И то, они только начинаются, т.к. ранее мы с ним, не припомню, чтобы встречались в матчах. На тренерских семинарах для топовых тренеров я тоже его не видел.
    Вероятно у него просто нету к ним доступа. Перенимать его опыт менеджерства я тоже вряд ли буду. Он предлагает мне всех уволить и продать за рубль, а потом кричит - я не усилился на ТО, потому что денег не было. Сомнительная стратегия. Но, не знаю, огорчится Керидан или нет, кое что общее у нас с ним еще осталось.
    Я про интимные взаимоотношения. Судя по результатам матчей, у нас есть один общий клиент, при виде которого мы разворачиваемся спиной, и спускаем штанишки. При том, что этот клиент больше любит Керидана. (Марсель 0-6 Зенит, ЯнгБойз 0-7 Зенит, прим. ред.) Так что зря он так, говоря, что у нас с ним нет взаимоотношений.
    [свернуть]

4. GESS (Monaco)

1. Взаимоотношения со СтасонСтасонВзаимоотношения со StasonStason у нас рабочие. Деловые я бы даже сказал. Специально заглянул в историю сообщений, а там всё как учили:
    - Приветствие. (Здарова, хай!)
    - Деловое предложение. (Тур когда?)
    Надеюсь, что и в дальнейшем сохраним с ним эту деловую нотку без взаимных претензий и ругани (не путать с футболистом Зенита Ругани).

2.2. Впечатление от предыдущего тура с ним (3-0 поб.) Наша встреча с Марселем венчала первый круг и, не скрою, хотелось не расстроить своих болельщиков, которые прохладной ноябрьской ночью собрались на стадионе.
    Шутка ли! Игра состоялась почти в полночь, но стадион битком! Во основном преобладали красно-белые цвета монегасков, но и голубой островок (как бы это неоднозначно не звучало) болельщиков из одной культурной столицы Европы был довольно шумным.
    В Евролиге немного команд из Франции, поэтому этот матч можно смело называть дерби. И оно удалось! Изумрудный газон, хороший футбол, голы.
    К счастью, в окрестностях стадиона не было российского ОМОНа, поэтому даже ребята с дубинками не испортили болельщикам этот праздник.
    Итоговый счёт 3-0 в пользу моей команды, но уверен, что на Велодроме в конце чемпионата нас ждёт испытание.

3.Ожидания на матч против Марселя во втором круге. Как я ловко сделал заход к следующему вопросы, оценили? Ответный матч с Марселем будет закрывать для нас сезон. Мы в любом случае приедем за победой, но захотят ли ребята из портовых районов Марселя отпускать нас с победой?
    Не думаю. Я вообще от каждой встречи во втором круге жду лютой бойни. Если в первом круге я на правах тёмной лошадки смог стать первым после Бога в таблице, то во втором каждый из соперников настраиваться на меня будет по-особенному.
    Ну тем интересней! Трудностей мы не боимся, соперников тоже, хоть и относимся ко всем(за редким исключением) с уважением.

4. Персональный вопрос для Менеджера Монако: Ты откуда такой прыткий? Оцени свое ТО2. Способен ли ты замахнуться на победу в чемпионате или основная цель - оторваться от преследователей?
    Челенжы на выбор: Стать чемпионом.
    Стать топ1 по пропущенным голам за 2й круг.
    Не пропустить в домашних матчах.
    Набрать столько же очков или больше.
    Можно выбрать любой или все сразу.

Ооо, брат. Я из начала нулевых, и не прятался от проблем дома под столом.))))
    На самом деле я новичок только на этом сайте. В онлайне PES я уже довольно давно, порядка 6 лет. До этого, как и многие рубился в оффлайне с друзьями, выигрывал чемпионаты двора за кружечкой(и не одной) пенного.
    Поэтому "парнем из ниоткуда" назвать себя не могу. Но если вас интересует территориальное местоположение, то я из Ростова-на-Дону. И это не угроза. Приезжайте к нам кушать раки и шашлык!
    Что касается ТО2, то оценю его для себя на 3. Из того шорт-листа, что намечал себе перед ТО, купил только одного игрока. Да и тот с рынка свободных агентов.
    Перед стартом чемпионата у меня в команде был жёсткий недобор игроков, пришлось платить штраф в 5 миллионов. Планировал усилить глубину состава 3-4 игроками, не потеряв имеющихся.
    В итоге у меня в составе только +2. Некоторые сделки сорвались из-за моего тупняка. Некоторые из-за "добрых" товарищей, которые перебивали ставки. Ушёл Бакари Санья, которого я планировал заменить Бруну Пересом.
    И уже когда бразилец проходил медосмотр в одной из клиник княжества Монако, его перехватили конкуренты. Ну да ладно, приехал Сантьяго Ариас, за которого пришлось немного переплатить. Надеюсь, он оправдает ожидания и они не станут моими проблемами.
    На победу в чемпионате замахнуться, конечно, было бы здорово. Но когда ты пытаешься убить назойливого комара тёмной летней ночью в душной комнате, ты сколько не замахивайся, шансы твои не велики. Время покажет. Раптор мне в помощь.
    Основная цель - не ударить в грязь лицом и завершить чемпионат не ниже того места, которого я заслуживаю. Какое это место? Мне и моим ребятам предстоит ответить на этот вопрос игрой, а не пустой болтовнёй.
    Не люблю челенжы. А знаешь почему? Потому что есть один челендж для меня - победа в каждом матче. Будь то обычная товарка или финал Лиги Чемпионов.
    - Набрать столько же очков или больше, чем в первом круге.
    5-6. Вот прогнозист из меня точно не особо хороший.)) Не буду расставлять места, но рискну предположить, что уже сейчас сформированы и первая и поледняя четвёрки. Вопрос только в том, кто и как там расположится.
    Но я не буду делать прогноз, слишком я суеверный в этом плане. Просто пожелаю всем удачи и меньше лагов!
    А Стасону спасибо за то, что он один из немногих креативит на сайте, делая его интересным! Ты молодец!

Комментарий Стасона

Перед матчем с ним был настрой наказать выскочку. Спустить с небес на землю. Люблю наказывать лидеров, особенно новичков. Когда последний раз это выходило? Не помню. Может и не выходило. Но это не отменяет мою любовь.
    [свернуть]

5. Эверласт (Бешикташ)

1. Взаимоотношения со СтасонСтасонНейтральное отношение,так как особо не общались и не сталкивались нигде.
    2..2. Впечатление от предыдущего тура с ним (2-0 поб.) Помню только счёт)) по моему 3:0 в мою пользу. Игра особо ничем не запомнилась.
    3. 3.Ожидания на матч против Марселя во втором круге. Однозначно буду играть на победу, а там как получится.
    4. В ТО2 я сделал много изменений, кардинально поменял схему игры, отсюда и кардинальные изменения в составе. Полностью сменил нападение).
    Не очень устраивают некоторые позиции, в частности КРПЗ, но будем довольствоваться тем что имеем).
    Выбери Челленж : Выйти в ЛЧ с 2+ места. Взять реванш у всех трех обидчиков (Лейпциг, Монако и Зенит) (Челленжы сложные, упростим - взять реванш у двух из 3х сопов минимум)- взять реванш у двух из 3х сопов минимум
    5. Думаю кардинально ничего не поменяется. Останется всё также как и после первого круга. позиции с 3-5 очень сложно предугадать. Таблицаочень плотная.
    6. То же самое. Считаю, что всё останется по прежнему).

Комментарий Стасона

2-0 ващето. С остальным не поспоришь. Для меня этот сезон получился хорошим вызовом. Куча новых тренеров(для меня), минимум у половины из которых можно научиться чему нибудь новому. Сейчас можно спокойно доигрывать сезон, стараясь выжать максимум, а полученным опытом( иногда даже очень болезненный) воспользоваться
    в последующих сезонах.
    [свернуть]

На этом пока все, подытожим все челленжы, которые выбрали участники сегодняшнего номера :

Шахтер Донецк : Выиграть у Зенита с преимуществом в два мяча.
    ЯнгБойз : Занять ТОП3 по пропущенным мячам за КРУГ
    Монако : Набрать тоже количество очков как в первом круге. Или больше.
    Бешикташ : Взять реванш у двух из трех сопов (Лейпциг, Монако, Зенит):

Спасибо за внимание. Ожидайте следующего подномера.

6. Поблагодарили: 15 раз(а)

77rus (02.12.2017), Artem_Ka (02.12.2017), bekas (03.12.2017), Corey_Taylor (03.12.2017), evolution (03.12.2017), FREZER (02.12.2017), Gess (02.12.2017), Keridan (02.12.2017), m0odsJke (02.12.2017), maceremeev (03.12.2017), perfectplayer (03.12.2017), Stepin (02.12.2017), StockDale (02.12.2017), valdos (03.12.2017), Yorik (03.12.2017)

хорошхорош СтасонСтасон :0139-да::0139-да:

наш брат живет))
    "даж если выйдет пес без активитов где 1ого то игрока можно будет струдом обвести всеравно я буду дрочером )" (c) Keridan

“98 год горбушка. продайте пёс, пытается произнести макушка.” (c) evolution

8. Пользователь сказал cпасибо:

StasonStason (03.12.2017)

Torino

Тем временем, тем временем мы продолжаем знакомиться с командами первого сезона 2017/18 Евролиги. И на очереди у нас следующие 4 участника.

6. Maceremeev (Heerenveen)

1. Взаимоотношения со СтасонСтасон
    Поскольку моя тренерская карьера началась относительно недавно, с тренером Марселя почти не знаком.
    Рил ток. Сыграли один матч в чемпионате, понравился стиль игры, в который он играет.
    По составу..... Погба шикарный. рил ток.
    Пайету лучше не давать бить с правой ноги даже с сорока метров и на мой взгляд было бы неплохо усилить защиту. рил ток.
    И по-моему, у него есть странный фетиш платить бешеные бабки сразу двум вратарям
    Если надо подписать петицию какую, чтобы его не уволили, можете на меня рассчитывать) рил ток.
    Вообщем вы поняли, что о тренере Марселя я знаю только то, что он часто говорит рил ток))
    2.Впечатление от предыдущего тура с ним (3-1 поб.)
    С трудом помню, что там было в том матче, но владение 50-50, учитывая мою помешанность на контроле говорит о том, что в мою игру играть мне не дали и наверное как всегда всё сделал Месси)
    3. Ожидания на матч против Марселя во втором круге.
    Учитывая мой бет с кериданом, ожидания на каждый матч у меня одни. Выигрывать. Хотя глядя на первый тур также надеюсь оставить Марсель без мяча)
    4. Персональный вопрос для менеджера:
    Когда продашь Месси?
    Кого планируешь отпустить Керидану в случае победы в своем главном Челленже сезона “Занять место в 3ке”.
    Как оцениваешь свои шансы после ТО2 и после расклада сил в Чемпе после первого круга?

Зениту и Бешикташу ты проиграл с одинаковым счетом 3-4.
    Челенж : Забить любому из них больше 3х голов и не проиграть.

Лионель Месси это игрок по характеру как Рауль, Дель Пьеро, Мальдини, Гигз. Всю жизнь в одном клубе. Поэтому надеюсь что никогда не уйдёт, верность клуба- одно из главных качеств футболистов, которое я ценю)
    В случае если попаду в тройку в Янг Бойз отправится Гарри(или как его там) Уинкс, купленный у тоттенхэма за сто тысяч) Шансы оцениваю ну где то 50-50. В первом круге мне немного не сложилось и я набрал одно очко во всех упорных матчах против команд из первой шестерки, в которых должен был я считаю набрать ну хотя бы очка 4.Надеюсь что во втором круге госпожа удача будет со мной)
    5. Расположение четверки на конец сезона сверху.(с 1 по 4 место)
    1) Икарди
    2) Гесс
    3) замес))) пять команд будут бороться и оч сложно угадать. Наверное всё-таки отдам минимальный перевес себе и эверласту, хотя и эво крут и как то черезчур сфокусирован на стримах и от керидана я уже не знаю чего ожидать ибо я считаю, что лучше всех против меня сыграл именно он.
    А еще же есть тот, чьё имя нельзя называть
    6. Расположение четверки на конец сезона снизу.(с 13 по 16)
    у меня на 16м месте всегда Челси. Фаворитами в борьбе за места с 12 по 16е считаю Сослана после такого удачно проведенного ТО и Марсель. Нравится стиль игры обоих.

Комментарий Стасона

ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ТОТ МАТЧ? ТЫ НЕ ПОМНИШЬ? ТОГДА Я ТЕБЕ ЩАС НАПОМНЮ. Ну что. Первый гол ты забил в контратаке после удачных действий у своих ворот. У меня высокая оборона, у тебя забросик Messi на Berahino. Твой чрнжпй прессует моего китайца(Sakai(японец) прим. ред.) , который с перепугу дает на ход твоему, и убегает проситься на замену.
    В это время к тебе спринтует Манданда, хотя я орал ему с мостика - назад **** назад.. а он бежал как Форест мать его Гамп. ТЫ его перекинул. Быстрый гол и вода в тазике начала бурлить. Дальше я собрался и катали мячик на твоей половине. На перерыв ушли при ударах 2(2) у обоих и счете 0-1. Быстрые голы - результат стартового мандража и поздней концентрации.
    Второй гол я пропустил на 4й минуте второго тайма. И опять просранная дуэль Berahino против моего желтолицего. Я хз почему он до сих пор в команде. Сакаи провалил тот матч, позволив забить два гола. Даже не смотря на это я не сдавался. Потому что играть ты мне давал. И в одной из контр Жерман убежал 1-1 с вратарем, помельтешил своими короткими ножками и ударил по бильярдному в дальнюю
    от себя штангу.. Мяч отскочил в другую штангу и выскочил в поле. Но рука бога твоего донного вратаря уже тянулась к нему, и он в прекрасном полете заколачивает мяч обратно в сетку. Вместо того, чтобы отбивать его или ловить. И тут то я схватился за ниточку.. и пошел в атаку. Безрезультатно. А на 84й минуте точку поставил Месси, не увидев продолжения в позиционной атаке, он черпанул изза пределов штрафной
    мягко,но невыносимо больно, в дальний угол. Рассчитываю на реванш.
    [свернуть]

7. Valdos (Schalke-04)

1. Взаимоотношения со СтасонСтасон
    Опасный соперник ,но разговаривать по душам мы не разговаривали,команда у него как мороженое ,красивая обёртка ,а на солнце тает и превращается в большую лужу .
    2 Впечатление от предыдущего тура с ним (0-5 пор.)
    не настроился я должным образом и стал пропускать сразу ,а потом было лень что то вносить менять концентрироваться,ну проиграл и ладно.
    3.Ожидания на матч против Марселя во втором круге.
    игра покажет ,но думаю Дракслер на пару с Майером, вытащит шальке со дна.
    4. Персональный вопрос для Менеджера Шальке:
    Место у зоны вылета не кажется таким трагичным ввиду плотности в Белой зоне таблицы. Как оценишь ТО? Сможешь ли побороться за верхние места Белой зоны?
    Челленжы : (можно выбрать оба) Занять первое место в белой зоне.
    В первом круге ты проиграл с крупным счетом 0-5 только Стасону и Комарио - Челленж - Выиграть хотя бы в одном матче с этими менеджерами в сухую.

я честно не ожидал таких плохих результатов,там где мог выиграть проигрывал ,где мог забивать не влетало.но не все потеряно.Была цель на ТО,но все закончилось раньше ,
    чем я смог кого-то продать ,а состав после ТО стал чуточку сильнее,добавил бывшего игрока Баварии в прошлом Роке Санта Круза,ветеран штрафной площади соперника.
    Про места в квалификацию теперь стараюсь не думать и не брать в голову,когда начинаю лишние мысли в голове держать ,игра сыпется,конец второго круга покажет..
    возьму оба челенджа ,займу место в белой зоне и вынесу стасона и комарио не проиграю.
    5. Топ 4. комарио ,макс ,еволюшен,еверласт.
    6. Лоу4 77 ,стасон,петроф,йорик

Комментарий Стасона

Я рад, что тренер мыслит аллегориями, но я ее чето не вдуплил. Пожалуй продолжу мысль - на солнце команда тает и превращается в большую
    шоколадную липко-сладкую лужу, в которой мои соперники, попав, падают, вязнут, как мушки в паутине, теряются как ежик в густом, непроглядном тумане, и щурят глазки, как кроты, выползшие из своих норок на яркий свет.
    Ну и так далее. Шальке одна из немногих команд, которые( при этом тренере), может отнести выше сказанное на свой счет (улыбается* прим. ред.).
    Но его амбиции меня порадовали. Именно такой и должен быть настрой на чемпионат. Вынести в сухую меня, не проиграть комарио и занять лучшее из доступных мест при известном наборе тренеров - непоколебимая вера в свои силы или слепая ярость?
    Он точно в турнирную таблицу заглядывал?

[свернуть]

8. Yorik ( PSG)

Свободный стиль от менеджера Йорика :

"Я мало известный менеджер в мире ПМ-футбола и очень удивился что такой клуб как ПСЖ вышел на моего агента с предложением возглавить клуб.
    Узнав это я сразу же дал команду агенту на согласие и уладить сделку на любых условиях.
    Только после подписание трехлетнего контракта я узнал что условиями соглашения является вывести клуб с долговой ямы в - 140 000 000 с сохранением ключевых звезд Неймара и Кавани.
    Эти условия я стремился выполнять первую половину сезона. И оказавшись в итоге на последнем месте
    владелец клуба Нассер Аль-Хелайфи разрешил мне вести трансферную кампанию самостоятельно, не зависимо от того останутся звезды ПСЖ или нет.

За первую половину сезона взаимоотношение с менеджерами были в чисто спортивного характера,
    ведь я не ищу славы и пиара за счет скандалов и обвинений судей или не честной игры. Что касается
    менеджера Марселя то я настроен взять реванш за поражение в первом туре 1-0, и по окончанию сезона быть
    выше в турнирной таблице. Каждый делает свою работу, но я намерен сделать ее лучше менеджера Марселя! шутка)))))
    Так что с нетерпением жду игры с Марселем , тем более это певая игра второй половины сезона.

По поводу претендентов на чемпионство, то по моему мнению турнирная таблица не изменится.
    Единственное тренер Херевена должен войти в тройку, но это футбол он не предсказуем вдруг там будет ПСЖ ))))

Что касается четверки в низу турнирной таблице то тут тоже все так как есть , вот только ПСЖ будет
    перед Аяксом Шальке 04 Марселем и Ницей! Ведь мы боремся за чемпионство!)))))

ТО 2 прошло успешно но было несколько разочарований:
    первое это продажа звезд Неймара и Кавани не за те деньги которые рассчитывал, но тянуть время в переговорах
    не было возможности так как звезды начали капризничать и пропускать тренировки.

Второе это ожидалось подписание именитого центрального защитника, но наше турнирное положение
    отпугнуло почти всех

и третье это сорвавшийся трансфер Варди в последние часы, а то и минуты трансферного окна, причем расстраивает то что он заключил соглашение с потенциальным конкурентом по турнирной таблице.

Комментарий Стасона

Хороший парень, этот Йорик. (улыбается * . - прим. ред) И впечатление от игры с ним только позитивные. Ведь это была первая победа в турнире. А первое.. оно.. ну вы поняли.. первое хранится в памяти вечно. Чем бы оно ни было. (задумался, ухмыльнулся, покраснел, улыбнулся* - прим. ред.)
    [свернуть]

9. 77рус (Nice)

1. Взаимоотношения со СтасонСтасонСказать особо нечего, но как к тренеру клуба с юга Франции отношусь с симпатией)
    2. Впечатление от предыдущего тура с ним (4-2 поб.) Так как я про**** до этой встречи подряд 6 или 7 официальных игр, выиграть было приятно)
    3. Ожидания на матч против Марселя во втором круге.Ожидания самые непредсказуемые, надеюсь на успех
    4. Персональный вопрос для Менеджера Ниццы: Ты наверно ожидал многих исходов, но не барахтанья в середине таблице.
    Чего не хватило на старте? Усилился ли в ТО2, чтобы побороться за чемпионство Белой зоны в Евролиге с такими зубрами как ЦСКА, Спартак и Динамо Киев?

Я долго искал схему( да и до сих пор ищу) пробовал играть с 5 защитниками, что привело к дырам в центре поля и недоставало креатива в атаке. Ди и в некоторых матчах откровенно не везло. Сейчас я избавился от медлительного Балотелли, приобрел быстроногого Варди и в товах смотрюсь гораздо лучше. Посмотрим что будет в турах

5. Топ4 Зенит, Херенвен, Бешикташ, Монако
    6. Лоу4 Марсель, Аякс, Шальке, ПСЖ

Комментарий Стасона

Тут я пожалуй воздержусь от комментариев, потому что я так до сих пор и не понял, на каких полярностях располагаюсь я с этим тренером. Где я и где он.
    В туре я проиграл, в товарищеских тоже туда сюда.. в общем, я думаю, на дистанции игр, тренер Ницы будет впереди меня. 60на40.. 55 на 45.. Но в разовом матче шансы у нас равны, а так как у нас с ним двухраундовое противостояние
    в Кубке Евролиги, то буду очень осторожен в высказываниях. (хмурится* - прим. ред.)
    [свернуть]

На сегодня все. Подведем итоги по челенжам.

1. Heerenveen - Забить фартовым обидчикам (Зениту ИЛИ Бешикташу) 3+ голов и не проиграть.
    2. Schalke04 - Выиграть Марсель всухую и не проиграть Зениту. Занять 8 место (не ниже) по итогу чемпионата.

10. Поблагодарили: 7 раз(а)

blazejke (06.12.2017), evolution (04.12.2017), FREZER (04.12.2017), IgorUstinin (06.12.2017), Stepin (04.12.2017), valdos (04.12.2017), Yorik (04.12.2017)

Torino

Наш главный редактор вышел из запоя и вспомнил, и ему подсказали, что пока он бухал, вышел очередной ежеполторасезонник ФОРФОРТУ.
    Поэтому надо бы и нам закончить анкетирование участников Евролиги, как бы нам не было впадлу.

Bossg (Dynamo Kyiv)

1.Отношения Со Стасоном Общаюсь редко, только туры/товы когда, каких-то дружественных отношений нет но и конфликтов не помню. Состав команды мне понравился, на первый взгляд средняя сбалансированная команда.
    2.Впечатления после тура (2-1 поб.) впечатления хорошие, потому что выиграл, забил 2 быстрых примитивных гола и потом весь матч проходил в ровной борьбе, все шло спокойно до какойто 70 с чемто минуты, и тут Митроглу сильно удивил забив как по мне невероятный гол, после это стало ясно что концовка будет горячей, пошла игра на встречных курсах и самом конце у марселя был 200% шанс сравнять, какойто неудачник в составе марселя пробил по пустым воротам с 45% угла и не попал. Отскочил одним словом. ПО-ВЕ-ЗЛО.
    3. Марсель по силе команда средняя, как и Динамо в принципе, но в первом круге я много экспериментировал не мог найти свою игру, это видно и в таблице, но сейчас я наконец-то нашел свою игру и поэтому смотрю с оптимизмом, задача взять 3 очка.
    4. Персональный вопрос для Менеджера Динамо: Оцени ТО.
    ТО оцениваю хорошо углу*ляться не буду(лень писать) но я очень доволен, амбиции есть 1 круг я просто просрал, 16 очей это атирекорд всех годов для меня, не знал как играть ни в обороне ни в атаке, каждый матч новая тактика, сейчас стоит задача взять 36 очков, минимум 30,
    если удачно все сложится то можно взять 7 или даже 6 место, 8 место воспримится как должное в данной ситуации, 9 место это полный провал. В следующем сезоне с нынешним составом участников минимум 3 место.
    Челенж на второй круг :
    8 место
    выйти в еврокубки.

5. Расположение четверки на конец сезона сверху. Без изменений
    6. Расположение четверки на конец сезона снизу. Марсель обойдет Дортмунд)

Комментарий от Стасона

Да, Таувин кривоногий хер. Не дал заработать ничью. За это я ему повысил ЗП в следующий круг. Бензема и Насри поднасрали в самом начале матча. Это был самый затяжной "Б.л.яяяяяяяя" за сезон.
    [свернуть]

Soslan (Borussia Dortmund)

1. Отношения со Стасоном. Довольно таки крепкий соперник, команда у него так себе, на любителя)
    2. Впечатления от игр. Кубок слил без шансов, зато выиграл в чемпионате. Подробностей особо не помню, счет 3:2
    3. Ожидания на второй круг. Как минимум не проиграть.
    4. Как провел ТО и цели на круг. Окно провел 8 из 10. Лишь с Туре не угадал. Цель - занять место выше Марселя)
    5. 1) Зенит 2) Херенвен 3) Бешикташ 4) Шахтер или Монако
    13) ЦСКА 14) Аякс 15) Шальке 16) ПСЖ

Комментарий от Стасона

Будет битва. Надо брать реванш за прошлый круг, но товарняки показали, что легкой прогулки не будет. Вообще, думаю, что кто забьет первый гол - у того и попрет игра. Так что пойдем в навал с первых минут.
    [свернуть]

Мутный (Спартак Москва)

1. Отношения со Стасоном Привет привет! Стасон! Рад встрече. Сразу хочется начать расхваливать твою команду дружище! Если есть в команде Манданда то и защита не нужна! Хотя защиту я бы укрепил, дефолт Марселя, может обернуться дефолтом обороны в целом.
    Правильно, что каратиста продал, пусть его в ЦСКА Вернблум поучит манерам. И успехов новой атаке (не в нашем матче, конечно же), что бы Чалов наконец-то раскрыл весь свой потенциал и Зазузу посадил на лавку.
    2-3 Впечатления от предыдущего тура и ожидания на следующий. И со всем эти багажом ждем тебя в Москве на ответный Матч с Чемпионом России! В Марселе случилась нелепая ошибка, и мы жаждем ее исправить. Первый матч не сложился, Спартак был в поиске своей игры, а твоим парням удалось решить исход матча в свою пользу.
    Заодно проверим твою защиту на прочность и атаку на точность)
    4. С чем связан плохой старт сезона?Плохой старт связан с неудачной трансферной политикой и стандартным провальным первым кругом. Уже стало традицией проваливать самый первый круг, стабильность признак мастерства. Само по себе перовое ТО нельзя назвать неудачным, были приобретены ТОП игроки в каждые линии, но что-то не пошло у них в Спартаке.
    Не было того самого спартаковского духа! Во втором ТО набрал духов, надеюсь, попрет. Очень надеюсь что мои центрфорварды проникнуться и будут не хуже Эль Пистолеро, который не смог расстреливать соперников как того требовалось от него. И самое главное багаж практически весь на месте, чтобы учит уму разуму новичков. Задача на второй круг не налажать еще больше чем в туре с Монако и попасть в Ерокубки в зону 6-7 места, за медали можно было бы побороться, но придется включать админресурс. Попробуем руками и ногами добиться успехов!
    Прогнозы на победителя сезона делать сложно, но думаю, что Спартака там не будет, я уже нацелился на более сложную задачу 6-7 место. Поэтому первая четверка будет выглядеть так
    1. Марсель,
    2. Монако,
    3. Шахтёр,
    4. Херенвен. Вроде никого не забыл…
    Что касается четверки снизу, то Спартака там тоже не будет (надеюсь на понимание). Места будут выглядеть так:
    13. Шальке,
    14. ПСЖ,
    15. Дортмунд,
    16. Аякс. Сложный прогноз, уступать внизу никто не будет, поэтому легче прогнозировать верх таблицы.
    Принимаю челлендж занять топ1 по пропущенным голам во втором круге в зоне с 8 по 14 места! Буду стараться защищаться аккуратно и отважно!

Комментарий от Стасона

Не надо мне звонить по 10 раз. Я не хочу отвечать на ваши дурацкие вопросы, касаемо этого матча. Какой нахер контракт не выполняю? Я не читал свой контракт, не знаю французского.
    Хер с вами. В общем, ожидания на матч были самые позитивные, собирались как минимум дать бой усиленному Спартаку. Матч начался, как сами видите заеись. Пока не включился админ ресурс.
    Всмысле не понимаете что такое админ ресурс? Позвоните менеджеру Спартака и спросите его. У него в телефоне всяк там есть контакт "Админ.ресурс". Проверьте сколько там звонков и смсок.
    Да мне похер на штрафы. Меня уже оштрафовали. Пусть еще за высказывания в прессе штрафуют. Топите меня. Болельщики меня сливают, игроки сливают ( Один Чалов лапочка. Родимушка. Он еще о себе заявит).
    НА мои матчи назначаются нацисты расисты и прочие антисемиты.. и убивают игру команды. Где это виданно, чтобы игрока за толчки корпусом удаляли двумя жк в конце первого тайма и начале второго?? Мы 1-0 вели! И нам убили игру.
    Буквально сразу же мои игроки отдают мяч под прессингом и дают забить в пустые ворота. После этого было все очевидно. Дальше больше. Круг мы начали неплохо, Зениту, хоть и проиграли, но навязали борьбу, где то его даже повозюкали.
    После этого выдали лучшую игру против Шахтера. Но где? Где эта игра? Почему она до сих пор не оформлена? Говорят, букмекеры по ходу матча перестали принимать ставки на матч? А я тут причем. Раз в год и 100к1 играет. Зато мои игроки
    показали себя, и смогут уйти в клубы и лиги получше. Пойти по примеру Жермена! Например. Но где мои 3 очка до сих пор? Хотят моей отставки - не дождетесь. Еще не один топовый пукан будет порван при игре со мной. Никакие админресурсы не помогут вам. Бойтесь. Марсель идет.
    [свернуть]

Комарио (Зенит)

Скрытый текст

Извините, пирожки
    [свернуть]

Комментарий от Стасона

А мне какая разница, что этот за... футбольный бох не снизошел до вашей желтой газетенки? Правильно что не снизошел. Ему тренироваться надо.
    [свернуть]

Petroff или как там ево. (Аякс)

...не берет трубку....

Комментарий от Стасона

Я ваще не знаю кто этот мистический персонаж. Я никогда его не видел. В прошлом году мне посчастливилось вытаскивать из зоны вылета его Лацио во главе с Кавани. Но самого тренер, по моему, не существует.
    Если же он и есть, то либо в чьих то влажных мечтах, мечтающих о халявных трех очках, либо он находится на содержании на Админ ресурсе. Ибо я не могу объяснить, за чей собачий хер он держится. И насколько он топовый, чтоб у него в контракте был
    пункт о неустойке, изза которой его до сих пор не уволили. Факт остается фактом - это фантом, фиктивный менеджер. Для отмыва бабла или не знаю чего. За него годами играют ИО, а он просто стрежет капусту. На этом все.
    [свернуть]

Челленжы :

Динамо Киев : Закончить чемп не ниже 8го места. Выйти в еврокубки.
    Спартак Москва : 2. Повторить топ1 по пропущенным голам в Белой зоне Евролиги во втором круге.
    Последний раз редактировалось StasonStason; 18.12.2017 в 14:54.

12. Поблагодарили: 7 раз(а)

bekas (18.12.2017), komario14 (18.12.2017), MYTHbIN (19.12.2017), soslan (18.12.2017), Stepin (18.12.2017), StockDale (18.12.2017), valdos (18.12.2017)

Цитата Сообщение от StasonStason Посмотреть сообщение
    Наш главный редактор вышел из запоя и вспомнил, и ему подсказали, что пока он бухал, вышел очередной ежеполторасезонник ФОРФОРТУ.
    походу бухал вместе с глав.редом 442 ))))))))))) :0158-пиво:
    "даж если выйдет пес без активитов где 1ого то игрока можно будет струдом обвести всеравно я буду дрочером )" (c) Keridan

14. Пользователь сказал cпасибо:

StasonStason (19.12.2017)

Torino

Сводка по действующим (выигранным, заваленным) челенжам на 10+- игр круга.

Шахтер Донецк : Выиграть у Зенита с преимуществом в два мяча.

Ждем 29го тура.

ЯнгБойз : Занять ТОП3 по пропущенным мячам за КРУГ

В первом круге Янг бойз имел самую дырявую оборону в лидирующей 7ке - 31 гол пропущенных. У 6го места, Бешикташа, было 20 пропущенных.
    Пока что, за 9 туров плюс минус, динамика положительная ( в первом круге ЯнгБОйз к 9му туру имел на своем "складе пропущенных мячей" уже 23 штуки. При забитых 15. ) Сейчас же Янгбойз бьет все
    рекорды результативности ( свои), т.к. на данный момент уже забито столько же, сколько было за первый круг (15).
    За Челенж по пропущенным голам вполне можно побороться, т.к. лидирующая семерка пропускает примерно одинаковое количество голов. Особняком тут пока держится Херенвеен, с лучшей защитой за 8 туров (9 голов пропущено)

Монако : Набрать тоже количество очков как в первом круге. Или больше.

За 10+- туров первого круга Монако уверенно шло на 2м месте с 25 очками. На момент выхода заметки у Монако сыграно всего 7 игр, и набрано 13 очков, что говорит о снижении качества игры и отставании от графика на 3 очка.
    Сможет ли Монако собраться и хотя бы повторить достижение? Покажет время.

Бешикташ : Взять реванш у двух из трех сопов (Лейпциг, Монако, Зенит)

В первом круге Бешикташ лососнул тунца всего лишь 3 раза(Лейпциг 0-1, Монако 1-3, Зенит 1-4). И был настроен решительно - вернуть должок и отвесить как минимум пару обратных лещей.
    И если матч с Лейпцигом можно списать на случайное недоразумение, то Монако и Зенит рассматривались как явные раздражители. Наш журнал с прискорбием сообщает, что дали слишком
    легкий челленж для ФК Бешикташ, который выполнен с блеском на одном замахе. Лейпциг 2-0 и Зенит 4-2. И казалось бы - вот он, первый победитель Челленжей от популярного Журнала Марсель Футбал.
    Но нет. Не будем спешить. Усложним Челенж. Взять реванш у 3х соперников. Не думаю, что такое изменение как то напряжет Бешикташ, набравшего феноменальную форму.

Heerenveen - Забить фартовым обидчикам (Зениту ИЛИ Бешикташу) 3+ голов и не проиграть.

Тренер ФК Макеремеев ван Хееренвеен еще очень долго просыпался в холодном поту после матчей с Зенитом и Бешикташем. Проигрывать двум конкурентам за чемпионство с одинаковым счетом 3-4. Врагу не пожелаешь.
    Ван Хееренвеен жаждал реванша. Жестокого реванша. Он хотел отплатить им за всю боль, за все те ночные страдания, которыми мучил себя на протяжении нескольких недель.
    Он поклялся побить их обоих в следующем круге нокаутом, забив каждому по 3 гола.
    На следующий день, вспоминая что он наговорил пастору в молитвенной, он понял, что возможно, ляпнул лишнего и оценил перспективы данного челленжа в 30%. Но, к своей чести и чувству собственного достоинства, не стал отказываться от
    задания. В конце концов, Ван Хееренвеен был атеистом, и не боялся быть сожженным на костре чертями, после того, как наплел чего-то бедному священнику в местной церквушке, в которую он забрел в пьяном угаре.
    Предыгровые установки на матчи тренер проводил не приходя в себя и дыша на игроков перегаром. Что и привело к полному и повторному фиаско против этих команд. Зенит 0-4, Бешикташ 0-1. Колпак оказался не по Ерёме.

Schalke04 - Выиграть Марсель всухую и не проиграть Зениту. Занять 8 место (не ниже) по итогу чемпионата.

Амбициозный ( или сумасшедший) тренер Шальке взялся за все челенжи, что были предложены. Тем приятнее нашему журналу будет следить за его несбывшимися мечтами. Ведь с первого тура Шальке считался нашим конкурентом за невылет
    из Евролиги. Отпускать такого верного соперника было бы очень обидно. И тем приятнее будет наблюдать за очередным провалом. Пока что ШАльке идет в привычном графике, и уже проиграл ЗЕниту (3-5). Осталось дождаться лишь окончания сезона
    и очного противостояния между клубами Шальке и Марсель. Ходили слухи, что права на трансляцию хочет выкупить ПМ ТВ, но на стадионе Гельзенкирхена какието проблемы с древнмм деревенским оборудованием, что вполне возможно, что картинка до нас просто не дойдет.
    Будет ли матч показан по ТВ - вы узнаете в скором времени.

Динамо Киев : Закончить чемп не ниже 8го места. Выйти в еврокубки.

Казалось бы, самый близкий к выполнению своего задания клуб. Идет в нужном темпе, нужно чуть поднажать, и заветная цель впереди. И все бы хорошо, если бы на горизонте не замаячил Спартак Москва. Который тоже поднажал. Улучшил качество игры и подключил всевозможные рычаги для достижения результата.
    Какие? Мы все с вами прекрасно знаем, какие.

Спартак Москва : Повторить топ1 по пропущенным голам в Белой зоне Евролиги во втором круге.
    Всем понятно, что в Евролиге, да и не только в Евролиге, все команды, занимающие место ниже 7го - это одно большое решето.. дуршлаг, со слишком большими дырками, что при каждой мойке
    макарон, они просеиваются, проваливаются в раковину. И так уж получилось, что среди этого решета должна была оказаться команда, которая пропустила меньше всех голов.
    Приз "Серебряное решето" достался клубу из Москвы. Спартак заслужил его полноправно, пропустив всего лишь 28 голов. Неплохой результат. 0,5 голов за матч. Но можно ли это назвать достижением? Конечно можно.
    Каждый достоин похвалы. И если лишать этой небольшой ложечки меда команды из турнирных пердей, то им будет совсем уж грустно и одиноко.
    Спартак пообещал нашему журналу, что не остановится в достижениях и готов замахнуться на вторую подряд премию турнирных пердей "Серебряное решето" и занять первое место по пропущенным голам за круг. И на данный момент он очень близко к этой цели. Настолько близко, что наши гравюристы уже примеряют трафаретики , и готовы
    в любой момент выжечь бессмертные буквы ФК СПАРТАК. Но не будем спешить. Спартак стремится покинуть зону неудачников и, возможно, приз уйдет к новому покорителю турнирных пердей Евролиги. Но мы с вами надеемся на дубль Спартака!

До новых встреч!
    Последний раз редактировалось StasonStason; 19.12.2017 в 14:39.

16. Поблагодарили: 6 раз(а)

EverlasT (19.12.2017), evolution (19.12.2017), Keridan (19.12.2017), MYTHbIN (19.12.2017), Stepin (19.12.2017), valdos (20.12.2017)

Torino

Одним зимним французским морозным днем в обеденный перерыв, за круассаном и вином, две персоны что-то активно обсуждали -

- Блэт, главред запил, нам надо финальные штрихи выпустить, а без него в печать не уйдет нихера.
    - А дозвониться до него пробовал?
    - а че пробовать, он у меня дома заблеванный лежит, мы с ним вместе номер в печать готовили, но чет, встряли над одним абзацем, решили немножко допинга принять, а там и новый год.
    - ну что, совсем ничего нет разве?
    - ну есть, черновики, на, вот, зацени, только смотри, чтоб утечки не было, нельзя чтоб неподготовленное в прессу уходило, а я пойду поссу пока.
    - ага, давай.. не боись, не сольется никуда..

черновики финального номера Марсель футбал, или в каком виде находятся записи журнала, перед тем, как пройдут всю редакцию и выйдут в печать.

- шахтер данецк.
    **** там у него. Обоссался как всегда. Выиграть в два мяча у дрота захотел. Нуну.. Всрал ЗЕниту 0-4, как нубас. Челенж завален. Мы то думали, норм опп, из топов. А он как был на 5м месте после первого круга, так и остался на шестом.
    Лол, епт. Не случайно его СтасонСтасон наш раскатал в одну калитку.

-янг юнайтед епт бойз. Занять топ3 по пропущенным мячам за круг. Это корыто дырявое аахахаха) я когда услышал его амбиции, чуть круассаном не подавился, сито это решило понадеяться на свою хорошую оборону. Лягушку мне в жопу.
    Пропустил 20 плюх вместо 31й за предыдущий круг, герой. до топ 3 как до китая раком. Надеюсь в следующем сезоне Марсель его в такой позе возьмет...
    Вообще ему надо с такой обороной улучшать нападение. Трансферный листок Жермена положим ему под Ёлку. пусть радуется.

Монако - набрать столько же очков что и в предыдущем круге - 37.
    Думаю, многие погорели на этой ставочке. Обоссались по полной, набрав 23. У марселя 22.. Если бы не несправедливая неничья в матче, то был бы ниже марселя в турнирной таблице по второму кругу.

Бешикташ. Турки учудили. Взяли на изи челенж. Даже усложненный. Сначала было - победить 2х из 3х обидчиков первого круга, но он его выполнил досрочно, пройдясь катком по лейпцигу и зениту, так ему накинули еще и 3го - монако. И монако был
    обыгран. Требл. Во втором круге случайные поражения от ПСЖ и Янгбойз могли поставить крест на 2м месте, но все обошлось.
    Поздравляем Бешикташ с выполненным челленжом.

- Про херенвеен нехрееен повторяться. Ниче не вытащил.

ШАльке04 - о бл.. этот черт - особый тяжелый случай. Сначала он казался амбициозным, максимум - сошедшим с катушек тренером, но теперь то ясно, что он просто обожрался сивухи
    или антифриза, что там он обычно пьет со своми друзьями алкашами на районе. Этот маффин ( круассан тоже подойдет) замахнулся занять 8е место, а заодно и пободаться с задротами не от мира сего - Зенит его наказал 5 раз, дав помацать себя на расслабоне 3 раза, в матче, который
    как и многие другие, ничего для Зенита не решали. Ну а Марсель обыграл его спокойно, на классе разобравшись в гостях - 2-1. В итоге Шальке пёрнул в лужу, так и оставшись почивать на лаврах неудачника, ухудшив количество побед по сравнению с первым кругом ( вместо 3х всего 2 победы)
    Обозначим этих двух недотёп - Динамо Киев (2-3) и Аякс с тренером фантомом (1-4) А недавно тренер Шальке взгрустнув по поводу сезона и залив глаза разбавленным ацетоном, не на шутку разгорячился, чем повлек гнев федерации и лишился права голоса на несколько дней.
    Чтобы совсем не спиться от безделья, он, холодными зябкими вечерами, продолжает перечитывать затертый до дыр томик выходного(от слова выход) пособия - "Как разговаривать с пацанчиками на райончике, чтобы не получать п§зды".

Динамо Киев. У Динамо все хреново. Были хорошие шансы поднажать и выполнить простой челенж - занять вершину белой зоны и выйти в еврокубки. Но он все просрал. Ну а что можно ожидать от команды, которая проигрывает Шальке? Или он прошел в ЕК? хз, потом гляну регламент. Если
    с 11 го можно попасть в квалы ЛЕ, то это отскок. Ибо команде, которая проигрывает Шальке трудно давать какие то авансы на успешный результат.

Спартак. Чем выше заберешься, тем больнее падать, говаривал Конфуций. Но говорил он не про Спартак. И даже не про футбол. У Спартака все просто - зарыться мордой в грязь, поковыряться в ней, поискать желудей, пожрать их, а потом не торопясь пытаться встать на своих коротеньких ножках, вылезти на поверхность из лужи с дерьмом, в которую
    он залез специально. Да потомушо там приятно. Именно так и поступил опытный тренер Спартака Мутный, на старте сезона забравшись в самую гущу грязного бытия, где и по сей день прозябают лучшие представители этого самого бытия. Не будем называть эти клубы из германии, (один понятно, что шальке, второй пусть останется тайной), этот клуб из пар.. из франции и голландии.
    И вот туда, к ним, приходит Спартак. И начинает устраивать свои правила. Подключать админресурс и говорить - теперь я здесь главный. И буду среди вас. Могли ли такое вынести те, кто давно строил иерархию власти в своем маленьком мире? Могли ли они допустить появление еще одного, да еще и того, кто претендовал на лавры главаря? Нет!
    И попёрли они его из своей зоны неприкасаемых.. и встал Спартак на своем пузе, укоризненно хрюкнул напоследок и пополз пополз что есть силы из этой кучи мокрой грязи ,глины и дерьма. ПОявившись на поверхности, он почувствовал себя на своем месте и никуда больше не тянулся. Да и куда ему тянуться? К ласточками, парящим в недосягаемом небе? Они, пролетев в последний раз упорхнули у Спартака под пятаком,
    предзнаменовав приближающийся ливень, от которого появится еще много много луж, в которых можно будет нежиться и хорохориться еще очень долго воробьям, голубям и хрюшкам.
    Спартак занял 8е место и повторил ТОП1 по пропущенным голам во втором круге среди команд белой зоны

Поздравляем Спартак и Бешикташ в выполненными челенжами от журнала Марсей футбаль!
    Последний раз редактировалось StasonStason; 08.01.2018 в 22:50.

18. Поблагодарили: 9 раз(а)

bekas (10.01.2018), BossG (08.01.2018), EverlasT (08.01.2018), evolution (11.01.2018), MYTHbIN (08.01.2018), seruy (10.01.2018), Shaldon (14.01.2018), Stepin (08.01.2018), StockDale (09.01.2018)

Прочитал.
    Господи...как называется та смесь тяжелых наркотиков под которой ты это писал??)))
    Пришли почтой, Я тоже такую хочу))))

Torino

Да ты походу под ними же, но дозируешь херово. Лайк от 10го, мессадж от 13го. )

Цитата Сообщение от StasonStason Посмотреть сообщение
    Да ты походу под ними же, но дозируешь херово. Лайк от 10го, мессадж от 13го. )
    ты глазастый)
    Я просто увидел выпуск, зашел поставил "благодарность", а потом начал читать...и понял, что эти "записки шизокрыла" нужно читать внимательно, вникая в каждое слово)))))

22. Пользователь сказал cпасибо:

StasonStason (16.01.2018)

Torino

24. Пользователь сказал cпасибо:

Stepin (05.04.2018)

+ Ответить в теме

Ваши права