Результаты опроса: Кто будет выше в конце сезона в таблице АПЛ?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вест Хем (smeliy)

11 55.00%
  • Манчестер Юнайтед (StasonStason)

9 45.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
    Yenisey

Цитата Сообщение от Benksi Посмотреть сообщение
    Да отличный с Митяем коннект, что Вы заливаете

Участник Проекта

Да на коннект ваще насрать)

Цитата Сообщение от StasonStason Посмотреть сообщение
    Да на коннект ваще насрать)
    согласен, главное удовольствие от игры получать

4. Пользователь сказал cпасибо:

StasonStason (31.05.2017)

Участник Проекта

Не удовольствие, но моральное удовлетворение я таки получил, выиграв игру у Лидса.
    Но это был пздц. Митяй, играть с тобой вчера было одно удовольствие. Твой интернет - эталон кристально чистого, высокотехнологичного скоростного соединения. Порхай как бабочка, жаль как пчела..
    Но не в матче с Суертом. Это был пздц. Говорить то особо нечего, вакханалия , плавящиеся тазики с испарившейся водой под жопой и способность протопить пол квартала своим теплом еще неделю. Налитые кровью глаза, проклятия в монитор,
    потные ладошки и вентилятор, направленный на яйца.. Гнев ,злость, ярость и внезапная эйфория, вскидывание рук вверх, выдирание волос из груди, тряска сжатым потным кулаком в монитор и громкий сотонинский смех на всю квартиру - на, ска, на, получи.. так то, б**ять. Кто тут батя!
    Этого ничего не было. По-крайней мере со стороны моего монитора. Я просто молча ох*евал с конекта, пропустив быстрый гол. Потом отыграл. Потом подал угловой, и забил. Позади монитора чтото задымилось, и запахло палеными волосами. Да, бро, я знаю это чувство, ничего не поделать, просто я играю лучше тебя. Потом Суерт вышел на второй тайм. Говорят, он свои схемы отрабатывает сначала в Football Manager'е.
    Надо взять его стратегию Чемпиона на вооружение. Только тайм начался, а счет уже был 2-2. Потом была куча атак на мои ворота, Серхио Рико тащил как боженька, а где не тащил, там тащили штанги. А я ржал и показывал факи в монитор после каждого просранного им момента. Ну, тоесть два фака я показал. Третий фак я показал, когда забил ему 3й. Коста - чемпик. И четвертый фак, когда прозвучал финальный свисток.
    Пятый фак я ему показал, когда открыв окно аськи увидел то, что и ожидал увидеть

На что может рассчитывать чел, который на второй тайм выходит вот :

Скрытый текст

[свернуть]

Как минимум, на собственное признание себя топом.
    Он любезно разрешил выложить наш с ним послематчевый разговор. В нем мы узнаем:

- о трудностях бытия топа против нубов
    - Секреты успеха игры удачливых нубов против топа-неудачника
    - Нуб или не нуб? Срок определения мастерства от Суерта.
    -Суерт - скромняга.
    -Секретная схема успеха.
    - Суерт - не экстрасенс и не психолог.
    -Суерт не верит в паранормальное.

Скрытый текст

[свернуть]

Что касается конекта, то я не буду отрицать ,что он у меня херовый. В определенные часы. В которые я и не играю. Так что, валить вину на своего сопа я имею точно такое же право.
    Я не виноват, что вы поселились далеко от меня, что у вас немощный комп и т.д. и т.п и бла бла бла) С кем то конект всегда либо идеальный, либо близкий к нему и постоянно, а с кем-то всегда лагучий.
    Даже если мы знаем, что никто торрентов не включает и 3G не раздает. Он будет стабильно х**вым, с изредкими улучшениями. Доколе, конами?

6. Поблагодарили: 6 раз(а)

aqr77 (31.05.2017), bekas (31.05.2017), komario14 (17.06.2017), soslan (04.06.2017), Stepin (31.05.2017), StockDale (31.05.2017)

Участник Проекта

Все таки играть туры без разминки - сомнительное занятие, в который раз убеждаюсь, но чаще так и случается. Но не в этот раз. Успел скатать пару тов с плеймейкером, первый матч он меня откровенно катал, во втором игра пошла уже поинтереснее,
    с обоюдными моментами, но все равно он победил. А он в середине евролиги. Толи евролига сильна, толи это неудобный для меня соп, играть было трудновато.
    Зато к матчу с МС я подошел в кондициях, хотя и пропустил гол первым. Соп был неизвестный, конект был терпимый. Но про коннект мне уже скучно писать.
    Пропустил гол первым, в первом тайме, причем довольно легко, но так же легко и отыграл . Вообще уже давно заметил, что когда я пропускаю первым, мне становится легче играть, если это не принципиальные матчи с каким нибудь Стокдэйлом или Диегой.. ну короче, с теми, кого я считаю слабее себя.
    Но в этот раз статус кво был установлен достаточно быстро, не отразившись ни на температуре охлаждающей жидкости, ни на ходе матча, а когда я забил второй и вышел вперед, стало совсем легко. Но это в первом тайме. Во втором я сбавил обороты и можно сказать, стал играть на удержание.. точнее, психологически не мог заставить себя действовать быстро и хладнокровно, с каждой минутой думая о том, как бы не пропустить, чем о том, что нужно забить еще.
    Но, надо признать, соперник вообще ничего не создавал, но тут я сам, как обычно становился себе врагом, и с каждой потерей мяча, неточной передачей, начинал пожарить, судорожно искать нужных игроков, суетиться с геймпадом, одним словом, нервничать.. а на 77й моменте был решающий момент, который, походу и решил исход матча.
    Вышедший 1на1 Обама Ньянг не смог переиграть одного из лучших киперов АПЛ Серегу Рико, я сделал замены, и забил два гола, в обоих поучаствовали вышедшие на поле Росицки и Диогу Жота. Итоговый счет 4-1, Коста хэт трик + голевая. Коста топчик. Коста тащит. Дай Бог тебе здоровья и конд.

8. Пользователь сказал cпасибо:

soslan (04.06.2017)

Crystal Palace

Награды

бекас выиграл)
    YNWA

Brighton & Hove Albion

Награды

Цитата Сообщение от StasonStason Посмотреть сообщение
    Все таки играть туры без разминки - сомнительное занятие, в который раз убеждаюсь, но чаще так и случается.
    Я вот тоже совсем не могу без разминки в пару матчей играть. хотя бы с компом. 3 из 4х игр без разминки проиграны. а время последнее время катастрофически нет.
    Цитата Сообщение от smeliy Посмотреть сообщение
    бекас выиграл)
    бекас играл удивительно приметивно и довольно таки плохо. но я не смог и гола забить, хотя имел огромное приемущество. но опять же я был без разминки.

я вообще понял - что для того чтоб быть в верхней части таблицы нужно отдавать ПЕСу по несколько часов ежедневно.
    "Тот, кто со мной общается и слушает без дураков, тот уже не дилетант" (А.В.Бубнов)

Цитата Сообщение от aqr77 Посмотреть сообщение
    Все таки играть туры без разминки - сомнительное занятие, в который раз убеждаюсь, но чаще так и случается.
    верно) матчик хотя бы один скатать нужно.

бекас играл удивительно приметивно и довольно таки плохо. но я не смог и гола забить, хотя имел огромное приемущество. но опять же я был без разминки.

я вообще понял - что для того чтоб быть в верхней части таблицы нужно отдавать ПЕСу по несколько часов ежедневно.
    да ты дружище еще хуже меня играл судя по результату )) и преимущества у тебя было только в 1м тайме и то потому что Я просто отвлекался на мелкую, т.к. она носилась))

и опять же Я играл без разминки только прийдя домой
    "даж если выйдет пес без активитов где 1ого то игрока можно будет струдом обвести всеравно я буду дрочером )" (c) Keridan

“98 год горбушка. продайте пёс, пытается произнести макушка.” (c) evolution

"ладно. Однажды тёлка сказала Маку, что хочет попробовать золотой дождь, но Мак не понял смысл первого слова" (c) pikiNNeSS

12. Пользователь сказал cпасибо:

StasonStason (20.07.2017)

Zenit Saint Petersburg

Награды

бекас играл удивительно приметивно и довольно таки плохо. но я не смог и гола
    Помоему отмаза для тех кто оказался в силу различных обстоятельств ниже в таблице. Есть те у кого по 1000+ часов и они все равно не наверху

Brighton & Hove Albion

Награды

Цитата Сообщение от StockDale Посмотреть сообщение
    Помоему отмаза для тех кто оказался в силу различных обстоятельств ниже в таблице. Есть те у кого по 1000+ часов и они все равно не наверху
    это не отмаза. я говорю как у меня обстоит дело. возможно есть те, кто без разминки могут стабильно показывать хороший результат. я не могу. мне нужна разминка.
    "Тот, кто со мной общается и слушает без дураков, тот уже не дилетант" (А.В.Бубнов)

Цитата Сообщение от StockDale Посмотреть сообщение
    да нет не отмаза, у многих так, у меня в том числе, первый матч дня я всегда убого играю, не чувствую игру хз)

Yenisey

По разному бывает.
    Все зависит от состояние на этот момент.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права